День карьеры. Осень 2014.

October 21, 2014  •  Leave a Comment

Плакат Дня Карьеры

17 октября состоялся традиционный День Карьеры на ВМК. Генеральным партнером мероприятия выступила компания "INLINE Technologies", которая уже не первый год сотрудничает с факультетом. Результатом этого успешного взаимодействия стало появление спецкурсов по выбору для студентов разных лет обучения. В этот раз, для знакомства с передовыми бизнес-технологиями, компания провела мастер-класс "Сервис-провайдеры и сервис-агрегаторы". Лектором выступил руководитель направления ITSM-консалтинга и бизнес-мониторинга зажигательный Тигран Матинян. Поэтому отведенные на рассказ 45 минут, незаметно превратились в час, а вопросы заинтересованных студентов продолжали поступать и если бы не запланированное следующее мероприятие, то диалог мог бы продолжаться еще немало времени, ведь так много хотелось узнать.

"INLINE Technologies": Тигран Матинян.

Следующий мастер-класс был от "Московской биржи". Компания любит удивлять, и если в этом семестре в качестве ведущего спецкурса по выбору был приглашен  один из топ-менеджеров компании, бразилец Луис Висенте, читающий лекции на английском языке, то для мастер-класса была выбрана мега актуальная для студентов тема "Как найти дело своей жизни", а ведущей выступила бизнес-тренер с большим опытом, коуч ТОП-менеджеров и менеджеров среднего звена Елена Гроо. Да и на стенде работа шла полным ходом.

"Московская Биржа": Иванов Владимир и Астахова Елена.

Компания "КонсультантПлюс", основателем которой является наш выпускник, знает не понаслышке, как следует привлекать студентов ВМК, поэтому их стенд всегда был плотно окружен желающими узнать подробности о работе и опытные сотрудники едва успевали отвечать на вопросы.

"КонсультантПлюс": Горелов Илья, Малинкина Галина, Щипихина Ирина, Теслюк Алина, Рыбко Елена, Пухлянко Марина.

Компания "Microsoft" - бесcпорный лидер IT мира и предмет мечты многих студентов, так что обаятельным девушкам приходилось порой нелегко, что бы уделить время всем желающим.

"Microsoft": Ольга Качалина, Мария Горелкина, Мария Ботова, Александра Богданова.

Международная компания "E&Y" - лидер в области аудита и слаженная команда знает кого хочет найти и прикладывает к этому все усилия.

"Компания E&Y": Драгункина Анна, Гайдарова Лейла, Петрив Полина, Разумеев Николай

Компания "Intel" - явно не ожидала такого интереса к своей деятельности, - все хотели что-то узнать, так что листовки расходились, как горячие пирожки.

"Intel": Комолов Василий и Крейзель Станислав.

Компания "Связной" - надежный партнер и работодатель: его слоган "Кресло для вас уже готово" говорит об открытости компании для новых сотрудников, так что дело только за выбором студентов.

"Связной": Лустин Алексей, Гусейханова Зарема, Скворцова Анастасия.

Компания "Первый бит" обладает знанием о тайном пристрастии студентов, и не удивительно,  ведь создателями ее когда-то  стала группа выпускников ВМК, головоломки и каверзные задания - это как раз то, что не должно пугать сотрудников этой компании, чтобы оставаться первой в своей области. И у них это получается.

"ПервыйБИТ": Марчукова Анастасия, Малкова Алена, Немна Наталья, Шкалдык Екатерина, Зайцева Инга.

 

Компания НТЦ "Вулкан", которая произвела весной абсолютный фурор среди пришедших, не сдает своих позиций и остается по-прежнему привлекательной для студентов, хотя самое интересное, видимо уже традиционно, она оставляет до весны, так что с нетерпением ждем.

"НТЦ Вулкан": Тройнин Евгений и Ширяева Татьяна.

Молодая факультетская лаборатория  "Euphoria Fund", как всегда, на коне. Кто же не хочет работать и учиться в стенах родного факультета.

"Euphoria Fund": Андрей Черток и Станислав Семенов.

Наш коллега и информационный партнер компания "Future Today".  Для тех, кто не выбрал еще дело по душе, всегда найдёт у них интересную стажировку. 

"Future Today": Мария Богачева.

А если кратно, то обо всем об этом в клипе Никиты Муромцева. День карьеры на ВМК МГУ 17 октября 2014

 


Comments

No comments posted.
Loading...

Archive
January (1) February March April May June (1) July August (5) September (6) October November December
January (1) February March April (1) May (1) June July August September October (1) November December (3)
January February March (1) April May June July August September October November December
January February March April May June July August September October November December
January February March April May June July August September October November December
January February March April May June July August September October November December
January February March April May June July August September October November December
January February March April May June July (1) August (1) September October November December
January February March April May June July August September October November December
January February March April May June July August September (1) October November December
January February March April May June July August September October November December